Купил машину но на себя не оформлял.отремонтировал, сосед предложил взять у меня её в аренду с выкупом.ну за одно переоформили сразу на него.теперь ни аренды и машину не отдаёт.как быть?
Купил машину но на себя не оформлял...отремонтировал , сосед предложил взять у меня её в аренду с выкупом...ну за одно переоформили сразу на него...теперь ни аренды и машину не отдаёт..как быть?
, Виктор, г. Москва
Константин Рябухин
Добрый день. Рекомендую вам подать заявление в полицию — укажите в нем, что человек получил вашу машину, а деньги не отдает. Сотрудники все проверят и опросят покупателя. Ему грозит обвинение в мошенничестве, если он не планировал платить. Вас признают потерпевшим — можно будет ходатайствовать о возмещении ущерба в суде .
Спасибо