Пришло исковое заявление от прокуратуры о взыскании с меня неосновательного обогащения
Пришло исковое заявление от прокуратуры о взыскании с меня неосновательного обогащения. Подскажите, что делать в данной ситуации, повестки в суд не было, что мне делать с этим дальше?
Здравствуйте!
Ждите, когда суд вынесет определение о принятии искового заявления к производству и подготовки дела к судебному разбирательству и тогда Вам направят копию определения о вызове в суд, а также, какие документы ( доказательства ) вам следует предоставить в суд.
После того, как получите определения, Вам необходимо подготовить возражения( отзыв ) на исковое заявление .
На открытой ( публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной ( приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».
Также могу оказать вам помощь в составлении документов .