Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста Был мобилизирован в 2022 году был здоров, так получилось что

Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста Был мобилизирован в 2022 году был здоров, так получилось что получил сахарный диабет, так и было указанно впервые выявлен но при этом продолжал воевать, потом получил гепатит С 200сотых братьев транспортировали где то подцепил,что повлекло к цейрозу печени уволен с сво по категории д болезнь и получил 3 группу инвалидности до года после увольнения не по увечью а по болезни как там написали в ВВК. полагается ли мне страховая выплата если да то какая сумма. спасибо за внимание

, Игорь Сергеевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут