Здаравствуйте как мне вернуть подарки если меня взломали и продали их все какк мне их вернуть?

, Михаил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Если речь идёт о взломе какого-либо аккаунта, то требования следует предъявлять к администрации соответствующего сервиса (сайта).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».