Когда я зашел в очередной подъезд и начал закидывать листовки (магнит самые обычные) владелец одной из
Я разносил листовки по почтовым ящикам. Когда я зашел в очередной подъезд и начал закидывать листовки (магнит самые обычные) владелец одной из квартир потребовал все убрать, после того как я отказался он прижал меня к стене и начал угрожать, но после отпустил. Стоит ли писать заявление?
, Денис Сахаров, г. Екатеринбург
Рафаиль Саитов
Денис, доброго дня.
Прежде чем совершить какое-либо действие необходимо определить цель (результат) которую Вы хотите достичь.
Поэтому нужно изначально решить, что Вы желаете? Моральное удовлетворение, или может материальную компенсацию?
Затем необходимо определить целесообразность и разумность предпринимаемых действий к достижению цели, то есть стоит ли оно того?
Затраты могут превышать предполагаемый к получению результат.
Определитесь пишите в чат.