Курган тюбе справок о рожлкнии детей для оформления пенсии мне 57 и трое детей сказали справки придут через 6 месяцев но ответа ещё до сихпор нет что делать
Обратилась в загс о подачи запроса в загс г. Курган тюбе справок о рожлкнии детей для оформления пенсии мне 57 и трое детей сказали справки придут через 6 месяцев но ответа ещё до сихпор нет что делать.
Добрый день!
Чтобы узнать, как скоро будут готовы справки и по каким причинам могут возникнуть задержки, вы можете обратиться в Управление ЗАГС Курганской области.
Телефон для связи: 8 (3522) 46-80-11.
Также вы можете уточнить информацию на сайте Управления: zags.kurganobl.ru.
Адрес Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области: г. Курган, ул. Р. Зорге, д. 48.