Я хочу просто получать от этого проценты и всё, то есть чтобы я была представителем (но без обязанностей )

Здравствуйте

Я хочу привезти товар в Россию из за границы ,и отдельно логистику рассматривать .

Компания товара сказала, что может дать мне на эксклюзивность .Как мне действовать ? Я хочу просто получать от этого проценты и всё ,то есть чтобы я была представителем (но без обязанностей )

, Аля, г. Уфа
Игорь Беляев
Юрист, г. Калуга

Доброго дня, Аля!
В вашем случае нужно детально проработать дистрибъюторский договор с поставщиком. А также заключить договора с дилерами.

На открытой (публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной (приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».

Также могу оказать вам помощь в составлении документов.