Здравствуйте, имею 50% от квартиры с отцом, которому дали квартиру за воинскую службу, по долям у нас 50/50, но
Здравствуйте, имею 50% от квартиры с отцом, которому дали квартиру за воинскую службу, по долям у нас 50/50, но продавать он её отказывается, и получает деньги от квартирантов с этой квартиры, а я нет, как я могу разрешить этот вопрос юридически?
, Алина, г. Ростов-на-Дону