Здравствуйте, я педиатр, хочу работать воспитателем в детском саду.Подскажите пожалуйста как и где пройти обучение и, сколько оно длится

Здравствуйте , я педиатр ,хочу работать воспитателем в детском саду .Подскажите пожалуйста как и где пройти обучение и ,сколько оно длится .

, Лана, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Лана!

Вам необходимо получить второе высшее (педагогическое) образование либо пройти профессиональную переподготовку. Срок обучения зависит от выбранного вами способа получения профобразования.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.