Добрый вечер я хотела узнать если мой ребенок гражданин РФ и я гражданка РФ, а его отчим который усыновил
Добрый вечер я хотела узнать если мой ребенок гражданин РФ и я гражданка РФ, а его отчим который усыновил туркмен , ребенок получается не принял его национальность а просто усыновили , нужно ли будет разрешение ребенку от отчима в переезд за границу ?
, Зиния Кувандыкова, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если Ваш супруг записан отцом, то необходимо его разрешение на выезд ребенка за пределы Российской Федерации
С, уважением
Здравствуйте а куда обратиться чтоб лишить его родительских прав, мы с ним не в браке, и он не участвует в воспитание ребёнка.