Я бралтподзалог птс на автомобиль 550 тысяч плотил все хорошо компания мне навязываеи ище 200 тысяч я все плотит

Я бралтподзалог птс на автомобиль 550 тысяч плотил все хорошо компания мне навязываеи ище 200 тысяч я все плотит потом так получилось я отправил деньги они вернулись через 1,5 дня назад у меня получилось просрочка теперь они мнеговорят, чтобы я отдал им машину я горю не буду этого делать мне нужно немного времени я расплачусь с вами

, Александр, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если была просрочка в полтора дня, то полагаю, что оснований для расторжения договора и возврата автомобиля не имеется.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».