Что вы можете посоветовать или как помочь мне, чтобы я смог вернуться в Россию?
- [ ] Здравствуйте !
. Моя проблема в том, что я впервые въехал в Россию в 2016 году по студенческой визе во Владивостоке. Там я закончил учёбу. Я получил РВП при получении российского диплома, а затем по российскому диплому я получил вид на жительство. Затем я год проработала в супермаркете на официальной работе и Я съездил в Афганистан и вернулся обратно. Через четыре месяца в Россию. В аэропорту на границе с Россией у меня не возникло никаких проблем. Затем я год работал в Москве. Никаких проблем не было. Затем ез год я поехализ Москвы в Афганистан, а через шесть месяцев снова вернулся в Россию. В 2024 году я в российском аэропорту меня не пустили на границу с Россией. Пограничники сказали мне, что вы не имеете права въезжать в Россию. Мне не сказали почему. Меня отправили обратно в Афганистан. и В моем паспорте и На Вид на жительство не поставили штамп о депортации. я хочу снова приехать в Россию, здесь я остался без цели. Я очень переживаю и испытываю стресс. Что вы можете посоветовать или как помочь мне, чтобы я смог вернуться в Россию? Я очень