Правомерен ли арест долей в доме с маткапиталом и можно ли снять арест с недолжников?
Здравствуйте.В браке был куплен дом с использованием материнского капитала, соответственно, разделен на четырех собственников, по 1/4 (два несовершеннолетних ребенка и два родителя). В связи с просроченными платежами, пристав наложил арест на все доли. Правомерно ли это? есть ли возможность снять арест с детских долей и с родителя, у которого нет никаких задолженностей и продать эти три доли? Правомерен ли арест, если у должника это единственное жилье?