Подскажите пожалуйста, по данному договору могу ли я написать претензию?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по данному договору могу ли я написать претензию? Некачественная услуга
- IMG_20250319_064255.jpg
- IMG_20250319_064248.jpg
, Александр, г. Братск
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Александр!
Можете, но сами не сможете без юриста.
Поручите мне свой вопрос.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения
Татьяна Лимонова
В данном случае вам не услуги оказывались, а выполнялись работы.
В любом случае, при некачественно выполненных работах, вы имеете право предъявить претензию. Тем более, у вас предусмотрена в договоре гарантия. Нюансы свои есть у договора подряда и в вашем договоре тоже, их необходимо учитывать. Если хотите сами писать претензию, прочтите внимательно каждый пункт договора, а так же главу 37 Гражданского кодекса РФ. В идеале вам бы еще судебную практику найти похожую на вашу проблему.
Большое спасибо