Здравствуйте мне вчера пришло уведомление на гос услугах уведомление по задолженности ИП я его не оформляла в размере 15 000тыс.што делать?
Здравствуйте мне вчера пришло уведомление на гос услугах уведомление по задолженности ИП я его не оформляла в размере 15 000тыс.што делать???
Добрый день.
Узнать о задолженности Вы можете на сайте ФССП России.
Внести свои данные ФИО и дату рождения, после чего отобразится информация о вынесенных в отношении вас судебных актах и суммах задолженности.
Возможно в отношении Вас был вынесен судебный приказ, судебный приказ вы можете отменить.
Согласно ст. 129 ГПК РФ
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное им требование может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.