Как в итоге забрать мне машину?
Супруга поймали второй раз за управлением ТС винетрезвом состоянии. Машина оформлена на меня. Следователь говорит что мне машину не вернут. Как в итоге забрать мне машину?
, Динара, г. Москва
Александр Жданов
Здравствуйте.
Подайте письменное ходатайство следователю о возврате автомобиля под ваше ответственное хранение. Приведите в нем какие-либо доводы, что автомобиль вам необходим, мол ребенка в больницу нужно возить и т.п.