Как выяснилось в дальнейшем Колотиловым был причинен ушерб на сумму 46000, 80 рублей
произвести уголовно-правовую квалификацию деяния.
Колотилов летом в дневное время суток, преследуя корыстную цель, на принадлежащем ему автомобиле УАЗ выехал в лес (для заготовки веников в баню и за дровами). где совершил незаконную рубку трёх сырорастущих деревьев берёзы, затем данные деревья Колотилов распилил на пеньки и отвёз к своему дому. Сосед Колотилова, увидел это и сообщил участковому полиции. Как выяснилось в дальнейшем Колотиловым был причинен ушерб на сумму 46000,80 рублей.
По результатам анализа предлагаемой практической ситуации составить проекты постановления о возбуждении уголовного дела и рапорта об обнаружении признаков преступления.
PHILIPS
Добрый день. Это вы задачу задаете, которую надо решить. Но у нас не учебное заведение.