Я получаю выплату единое пособие если начну получать алименты
Я получаю выплату единое пособие, если начну получать алименты то выплату буду получать?
, Айлана, г. Кызыл
Ирина Куприянова
Да конечно. Это разные виды выплат.
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.