Получил ранение на сво нахожусь в госпитале Бурденко в Химках, вопрос было ввк но на нём установили степень ранения, но не сказали какая категория годности как мне быть
Добрый день! Получил ранение на сво нахожусь в госпитале Бурденко в Химках, вопрос было ввк но на нём установили степень ранения, но не сказали какая категория годности как мне быть
- IMG_20250313_131314.jpg
, Игорь, г. Москва
Александр Жданов
Здравствуйте.
Так вы же еще лечитесь, поэтому вам и не указали категорию годности к военной службе. По окончании лечения вам будет проведена госпитальная ВВК.