В декабре у меня умерла невестка У неё был те банки счёт к нему была привязана Junior карта на эту карту
В декабре у меня умерла невестка У неё был те банки счёт к нему была привязана Junior карта на эту карту поступали алименты и поступают до сих пор мы подали в суд о прекращении алиментов сегодня получили решение суда алименты сняли прекратили судебное производство как теперь вернуть эти деньги в наследство вступать не хотим у неё были большие долг
Здравствуйте, Лариса!
Увы, но если не принимать наследство, то возвратить данные денежные средства, скорее всего, не получится.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».