Что можно предпринять для сноса этих объектов либо консервации?
Добрый день!
Уважаемые юристы, подскажите по такому вопросу.
На ЗУ, собственником которого является миноборона, расположены заброшенные объекты.
Право собственности на эти объекты установили ОАО всу 529, р. Дагестан. Данные объекты внесены в банкротную массу. Выстовлены на торги.
Но, в границы зу входят и многоквартирные дома.
С окон домов жители устали смотреть на заброшки и потом, данные объекты в 5 шаговой доступности от домов находятся.
, Наталья, г. Щелково