Здравствуйте хотел бы узнать могут ли меня уволить с военной службы если у меня сын в реабилтационном центре
Здравствуйте хотел бы узнать могут ли меня уволить с военной службы если у меня сын в реабилтационном центре а мать его посадили и что мне для этого нужно сделать и я как многодетный отец у меня 6 детей а мать признана опасной и можно составить заявление если это возможно
, Георгий, г. Иркутск