Размещение баннера от первого лица
На щите хочу разместить баннер от первого лица (фото супруга с поздравлением). Возможно такое?
, Алена Ивановна, г. Воронеж
Александр Самарин
Здравствуйте. В принципе почему нет. Это не реклама. Только вопрос где собираетесь разместить. Если где то просто в городе. То нужно заключить договор или с администрацией или компанией которая арендует это место, на размещение.
Если же на жилом доме, то нужно как минимум разрешение собствнников квартир.
Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-