Если прошло два года после лишения прав могу ли я щас оплатить штраф 30000 через госуслуги
, Леонид, г. Уфа
Виталий Працко
Здравствуйте!
Так как прошло более 2 лет, исчезли основания для приведения постановления к исполнению. Вам следует обратиться в суд, вынесший наказание, с заявлением о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам