Купили дом с землёй в 1997 году, есть документ купли- продажи, в2008 году обновили документы на землю, есть регистрация в Росреестре, как зарегистрировать дом, чтобы провести газ?
Купили дом с землёй в 1997 году, есть документ купли- продажи, в2008 году обновили документы на землю, есть регистрация в Росреестре, как зарегистрировать дом, чтобы провести газ?верхнехавский район воронежской области
, Наталья, г. Воронеж
Наталия Хованская
Наталья, добрый день. Нужно обратиться к кадастрвому инженеру, далее в территориальное отделение Росреестра.