Скажите пожалуйста, если спустя 2 месяца я обращусь с заявлением об изъятии паспорта в полицию они помогут мне?

Здравствуйте! У меня работодатель забрал паспорт 2 месяца назад и не хочет возвращать. Скажите пожалуйста, если спустя 2 месяца я обращусь с заявлением об изъятии паспорта в полицию они помогут мне?

, Ахрор, г. Иркутск
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ахрор!

Конечно.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить