Мне нужно получить пару ответов на вопросы, которые касаются гражданского и гражданского-правового права
Добрый день! Я школьница, участвую в юридическом конкурсе. Мне нужно получить пару ответов на вопросы, которые касаются гражданского и гражданского-правового права. Также хотелось бы спросить о некоторых аспектах арбитражного судопроизводства. Для того, чтобы связаться, можно написать в телеграмм @Lu2ww
Здравствуйте Маргарита.
участвую в юридическом конкурсе. Мне нужно получить пару ответов на вопросы, которые касаются гражданского и гражданского-правового права. Также хотелось бы спросить о некоторых аспектах арбитражного судопроизводства. Для того, чтобы связаться, можно написать в телеграмм @Lu2ww
Какой конкретно у Вас вопрос? Вы можете задать его здесь.
По правилам сайта в обход сервиса работать запрещено юристам/адвокатам.