Здравствуйте, хотим узнать, сколько стоит лицензия на дубляж мультфильма "Алеша Попович и Тугарин-Змей", наш отечественный, 2002 года

Здравствуйте, хотим узнать, сколько стоит лицензия на дубляж мультфильма "Алеша Попович и Тугарин-Змей", наш отечественный, 2002 года. К кому обращаться, в какой форме и какой примерно будет стоимость.

, Лим, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Обращаться необходимо к правообладателям данного мультфильма. Правообладатели: Студия анимационного кино Мельница и кинокомпания СТВ.
За лицензией обращаться к ним, они же скажут и ее стоимость.
Ни один из юристов на этом сайте не скажет вам стоимость лицензии, цену назначает только правообладатель.