И вообще могу ли отказать от данного транспортного средства?

Здравствуйте, приобрел б/у авто в кредит в автосалоне , при покупке не было предложено проверить авто толщиномером, так же не было предложено посмотреть автотеку, у самого не получилось посмотреть т.к не смог оплатить отчет автотеки (ошибка оплата картой),на следующий день утром получилось оплатить автотеку,в автотеки оказалось что пробег скручен,далее поехал к другу замерили толщиномером оказалось вся машина почти в шпаклевке

Как я могу сделать возврат ? И вообще могу ли отказать от данного транспортного средства ?

  • IMG_6186
    .jpeg
  • IMG_6185
    .jpeg
  • IMG_6184
    .jpeg
  • IMG_6183
    .jpeg
  • IMG_6182
    .jpeg
  • IMG_6181
    .jpeg
  • IMG_6180
    .jpeg
  • IMG_6179
    .jpeg
  • IMG_6178
    .jpeg
, Дмитрий, г. Волгоград

Дмитрий!

Это зависит от того — как была организована продажа автомобиля. По правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 потребителю должна быть предоставлена полная и достоверная информация о товаре и его свойствах. Если Вас намеренно ввели в заблуждение, можно попробовать через суд расторгнуть сделку.

Всего доброго!