Имеет ли она право обвинять меня в этом

Здравствуйте

Меня преследует жена мужчины с которым я была когда то в связи

Это было очень давно

Женщина не адекватна .

Оскорбляет меня а недавно вообще обвинила в том что я сделала дубликат ключей из квартиры и проникла туда. Я ничего не делаю вообще . Имеет ли она право обвинять меня в этом

, Мария, г. Ярославль
Артур Поярков
Юрист, г. Моздок

Здравствуйте, нет конечно, она не имеет права Вас обвинять. В Вашем случае я бы посоветовал обратиться к участковому и обсудить этот вопрос с ним, чтобы он повлиял на женщину, которая отравляет Вам жизнь.

Мария
Клиент, г. Ярославль
Более того она создала анкету на сайте эскорта с моими данными
Она меня оскорбляет
Обвиняет
Ещё обвиняет в том что я сделала привороты
Полгода назад был скандал с ней
И ее мужем
И вот спустя полгода у нее обострение. Я ничего не делала и просто забила.а она спустя полгода придумала то что я делала дубликат какой то ключей и проникала. А в даже адрес не знаю. Я общалась с ее мужем 4 года назад

Вам надо обратится к участковому уполномоченному полиции, он Вам поможет, если откажется, пишете заявление в полицию.
составить заявление могу помочь, пишите с сообщении.