Такой вопрос - у меня есть дом в собственности в долях (я и две дочери) Дети прописаны в квартирах - не в доме, я
Доброй ночи! Такой вопрос - у меня есть дом в собственности в долях (я и две дочери)
Дети прописаны в квартирах - не в доме, я тоже
Так сложилось что я потеряла работу, в ближайшее время не могу закрыть долги по кредиту и есть возможность что банк начнет претендовать на мою долю в доме
У меня есть возможность передать мою долю мужу (муж не отец детей)
Подскажите - это возможно при наличии несовершеннолетних собственников ? Речь идёт только о передаче моей доли
, Анна, г. Москва
Евгений Угрюмов
Вам с данным вопросом к нотариусу так как только нотариус оформлением долей занимается