Куда написать жалобу если в пансионате оказывают услуги по физиотерапии без лицензии Врач назначающий процедуры не имеет к физиотерапии никакого отношения(терапевт) Спасибо
Вы можете подать жалобу в следующие инстанции:
1. Росздравнадзор
Пансионат оказывает медицинские услуги без лицензии — это нарушение законодательства.
Как подать:
Через сайт Росздравнадзора
В региональное управление Росздравнадзора по месту нахождения пансионата
Лично или по почте
2. Прокуратура
Если услуги оказываются незаконно, прокуратура может провести проверку.
Как подать:
Через сайт Генеральной прокуратуры РФ
В региональную прокуратуру
3. Роспотребнадзор
Если услуги могут причинить вред здоровью, можно обратиться в Роспотребнадзор.
Как подать:
Через сайт Роспотребнадзора
4. Территориальный Минздрав
Региональное Министерство здравоохранения также может провести проверку.
Если вам требуется образец жалобы, могу помочь составить.