Теперь они прислали мне претензию, что я после окончания обучения не оказываю оплаты соответственно договору

Хочу проконсультироваться по следующему вопросу. Я проходил онлайн курсы в сфере IT по frontend разработке. Заключал с ними договор об оказании услуг по консультированию. Обучение я не закончил, но трудоустроился. Теперь они прислали мне претензию, что я после окончания обучения не оказываю оплаты соответственно договору. Что им ответить?

, Vladimir, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут