Попросил маму зарегистрироваться в БК и поставить ставку, ставка зашла, но контора удержала средства не
Попросил маму зарегистрироваться в БК и поставить ставку , ставка зашла , но контора удержала средства не вернув деньги которые мать ввела и призовые , мама проходила верификацию конторы , связь по видео , фото паспорта , но когда проверяли не обратили внимание на ошибку опечатки в паспорте ( у мамы в паспорте отчество Святославна , а заполнила она правильно на сайте Святославовна ), в общем и целом , проверка была пройдена, но при выводе ссылаются на опечатку , средства уже так три года в заморозке. Букмекер винлайн
Здравствуйте, Вадим!
Обратитесь в службу поддержки БК «Винлайн»: предоставьте документы, подтверждающие опечатку в паспорте, и объясните ситуацию.
Направьте официальную претензию: если обращение в поддержку не даст результата, составьте письменную претензию на юридический адрес БК с описанием ситуации и требованием разблокировать средства.
Обратитесь в СРО «Ассоциация букмекерских контор»: если БК не реагирует, подайте жалобу в саморегулируемую организацию, к которой относится «Винлайн».
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
Все вопросы в личном чате. Данный вопрос следует обсуждать персонально в рамках консультации.