У меня ситуация такая -23 октября 2024 года я родила дочь на 28 недели беременности, ребёнка сразу же забрали в
Доброго дня .
У меня ситуация такая -23 октября 2024 года я родила дочь на 28 недели беременности, ребёнка сразу же забрали в реанимацию, после же перевели в перинатальный центр, потом в другую больницу и потом в третью, я не звонила пару дней не интересовалась как моя дочь из за этого на меня написали жалобу в органы опеки, ребёнка поместили в дом ребёнка и сейчас я не могу его забрать то одно то другое, связалась с опекой мне сказали написать заявление с мужем о том чтобы нам передали ребёнка , пошла уже 2 неделя а от опеки молчат, я звонила не могу дозвониться узнать в чем дело, почему так долго не отдают нам ребёнка обратно, у мужа зарплата хорошая, я сижу дома ч двумя старшими детьми . подскажите пжл если мы не ограничены не лишены род прав могу ли я приехать в дом ребёнка и забрать его или мне обязательно нужно ждать ответа от опеки!?