Здравствуйте, у меня возник вопрос: -"Имеют ли право родители забирать телефон, который я просил на др у
Здравствуйте,у меня возник вопрос: -"Имеют ли право родители забирать телефон, который я просил на др у родителей,а они попросили у какого фонда подарить мне телефон , который я выбирал конечно (т.к у них не хватило бюджета), без всяких условий,о успеваемости и поведение,прочее"