Здравствуйте мы живём в общежитии блочного типа на 4 комнаты две комнаты соседей две наши мы поставили перегородку как её узаконить?
, Оксана, г. Иркутск
Светлана Бабъяк
Здравствуйте. Для узаконивания перегородки в общежитии необходимо согласовать перепланировку с органами местного самоуправления. В зависимости от региона этим органом может быть жилинспекция, отдел капитального строительства при администрации.
Если хотите пошаговую инструкцию. Пишите в ча мне. Консультация платная.