Могут ли приставы удерживать деньги с пенсии по инвалидности без уведомления?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли пристав забрать деньги с пенсии по инвалидности , у меня онкология вот мне сделали пенсию по инвалидности. У меня маленькая пенсия и уже списывали с карты сбербанка и мне оставили 8000. Исполнительный лист мне не приходил он лежит в судебном участке и меня некто не известил, это по первому кредиту меня оставили с 8000 тысячами, а второй исполнительный лист пришёл на госуслуги на почту.