Здравствуйте я хотела поменять патент Москвы на московской области
, Лайло, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Лайло!
Для этого Вам необходимо заново подавать все документы для получения патента по Московской области.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».