И действует ли данный приказ в итоге или нет?
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/405381501/
Почему в вышеупомянутом документе, в скобках указана формулировка "документ не вступил в силу"?
Вот доказательства того, что данный приказ действует с 1 марта 2023 года по 1 марта 2029 года. https://mintrud.gov.ru/docs/mintrud/orders/2443
Гарант вряд ли ошибается, почему так, можете объяснить? И действует ли данный приказ в итоге или нет?
Данный приказ действует.
Источник публикации
Официальный интернет-портал правовой информации pravo.gov.ru, 17.10.2022
Примечание к документу
Начало действия документа — 01.03.2023.
Срок действия документа ограничен 1 марта 2029 года.
Название документа
Приказ Минтруда России от 14.09.2022 N 534н
«Об утверждении профессионального стандарта „Работник по комплексной уборке территории, относящейся к общему имуществу в многоквартирном доме“
(Зарегистрировано в Минюсте России 17.10.2022 N 70547)
Здравствуйте.
Начало действия документа — 01.03.2023.
почему в вышеупомянутом документе, в скобках указана формулировка „документ не вступил в силу“?
Публикация этой новости 25 октября 2022 г. а начало действия документа 01.03.2023. поэтому написано что не вступил в силу на дату публикации.