Какая степень мне положена на пригодность при диагнозе: Хронический гепатит неутачненной этиологии с исходом в цироз
Я контрактник. Какая степень мне положена на пригодность при диагнозе:Хронический гепатит неутачненной этиологии с исходом в цироз. Это основной. Сопутствующий:Гипертоническая болезнь 2 стадии. Недостигнутый целевой уровень АД, риск ССО очень высокий. Гипертрофия левого желудочка.
, Александр, г. Москва
Далее вышестоящем ВВК и суд и более ни как