Что делать что может быть и как себя вести?
Задержало ФСБ с барыгой в машине у подъезда. Рядом со мной нашли пачку с маслом каннабиса, по остатку сухому там было 3.2грм. Продержали часов 8 и отпустили. При личном досмотре ничего не обнаружили, по постановлению суда сразу был обыск квартиры, так же ничего не обнаружено. Изъяли только два телефона и ту пачку с маслом. Я дал признательные показания что купил у него, без цели сбыта. Расписался в протоколах досмотра и обыска а так же за изъятие телефонов. Меня отпустили и даже обвинения не выдвинув. Задержан был 26 февраля а сейчас уже 21 марта. Ни кто не звонил и ничего не предъявляет... Что делать что может быть и как себя вести? На работу каждый день хожу.
Здравствуйте. Значительный размер ст. 228 ч. 1 УК РФ. Вероятно привлекут к уголовной ответственности. Пока живите обычной жизнью, работайте. Если нужна помощь с защитой, напишите в личные сообщения. Обсудим