Что делать, если ТЭКО‑сервис подал в суд за неуплату услуг без заключенного договора?

Добрый день! Тэко -сервис подало на меня в суд, за неуплату их услуг. Но я не заключала сними договор и не оплатила ни одной квитанции. Как мне поступать в этом случае? Писать жалобу на пристава, или обратиться в ТЭКО?

  • тэко
    .pdf
, Ольга, г. Липецк

Добрый день!

Обратиться в ТЭКО и узнать причины подачи на Вас в суд.

Также Вы можете представить свои возражения относительно иска в суд.

Ответчик или его представитель:

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;

4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

Ольга
Клиент, г. Липецк
Спасибо огромное!