Если я куплю технику на Яндекс маркете в сплит, буду её платить 4 месяца и продам на банкротство, грозит это чем то или не?
Здравствуйте. Если я куплю технику на Яндекс маркете в сплит, буду её платить 4 месяца и продам на банкротство, грозит это чем то или не ?
, Вячеслав, г. Москва
Мария Погосян
Здравствуйте!
Возможно привлечение к уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования по статье 159.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Долг не спишут, к ответственности привлекут, поэтому не рекомендуется намеренно брать кредиты и займы без цели их погашения, за это предусмотрена ответственность.
Просьба оценить ответ, поставив "+" под консультацией.
С уважением,
Мария Гагиковна!