И получить за моральный ущерб от выигранного дела в суде?
Здравствуйте, недавно уволился, заказал справку из госуслуг о трудовой деятельности, увидел за период своей работы интересную сумму, которой я не получил с каждой зарплатой,то есть моя зарплата была значительно урезана, можно ли за такое подать в суд? И получить за моральный ущерб от выигранного дела в суде?
Консультации и составления документов на данном портале оказываются в чате юриста.Обсудить условия сотрудничества можно в личных сообщениях (в чате).