Налог для оплаты
Квитанция для оплаты налогов пришла без данных т.е нет имя фамилии адреса и прочее, только указана сумма к оплате. Вопрос: Квитанция действительна или нет?
, Владимир, г. Ковылкино
Здравствуйте, Владимир. Из налоговых органов поступают налоговые уведомления и квитанции на оплату налогов с обязательным указанием ФИО, адреса, ИНН, вида налога, суммы налога. Поэтому по данной квитанции лучше ничего не оплачивать, не лишним будет обратится в налоговый орган по месту учета. Пусть объясняют, что за непонятные квитанции они рассылают.