Подскажите пожалуйста, что мне делать, живу в частном доме, окна комнаты выходят на дорогу.Соседские дети
Подскажите пожалуйста,что мне делать,живу в частном доме,окна комнаты выходят на дорогу.Соседские дети громко кричат под окнами,захламляют территорию,ломают насаждения,гуляют вечером без присмотра родителей,детям до 14 лет.Пыталась разговаривать,бесполезно,мамочки огрызаются,говорят,что у меня с головой непорядок,продавай домишко и уезжай в лес.Я работаю медиком,сутками,хочется отдохнуть,а тут не то что отдых,ищешь уже дома пятый угол.Что мне делать,посоветуйте!
, Марина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Земцов
Для начала подайте заявление в полицию. Проверку проведет участковый и инспектор ПДН. По результатам проверки будете принимать решение о дальнейших ваших действий.