Доброе время суток скажите пожалуйста если я обратно подаю заявление на брак с своей бывшой женой я не обязан платить элементы на дитей или всë ровно надо платить
Здравствуйте, Дмитрий! Само по себе повторное вступление в брак с матерью детей не является основанием для освобождения Вас от обязанности по уплате алиментов, если эта обязанность на Вас возложена судебным актом, вступившим в законную силу. В данной ситуации Вам надо добиваться того, чтобы Ваша супруга (= взыскатель по исполнительному производству) подала заявление об окончании исполнительного производства на основании п.10 ч.1 ст.47 Федерального Закона «Об исполнительном производстве» от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ.
Получить более развернутую консультацию или заказать составление юридического документа по Вашей ситуации Вы можете обратившись ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Юридическая помощь в чате оказывается на платной основе.
С уважением, А.Д.Руслин.