Здравствуйте, могу ли я как самозанятый, делать домашнию колбасу и продавать конечному потребителю?
Здравствуйте, могу ли я как самозанятый , делать домашнию колбасу и продавать конечному потребителю?
, Семён, г. Волгоград
Да, самозанятый вправе продавать мясную продукцию собственного приготовления, при условии получения всех разрешения и лицензий. Для этого нужно обратиться в Роспотребнадзор и другие соответствующие органы.