Составить договор по обшивке стен дома

Мне нужно составить договор по обшивке стен дома, чтобы потом предъявить его в налоговую для уплаты налогов со своих доходов

, Владимир, г. Димитровград
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Владимир!

Изготовление необходимого Вам документа Вы имеете возможность заказать через раздел «Документы» сайта pravoved.ru/ либо путем обращения в личные сообщения (в чат) к юристу/адвокату, работающим на сайте  на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Такого плана договор — возмездного оказания услуг или подряда оформляется по общим правилам Гражданского Кодекса РФ по согласованию сторон. Примерные тексты договора можно найти в сети Интернет в открытом доступе либо обратиться за помощью к специалистам, в том числе и на этом сайте.

Всего доброго!